Comment venir chez nous?

Annuaire personnel non-permanent

Nom Prénom Grade Axe Recherche Adresse mail Téléphone Page

Besnard

Claire Doctorante Chimie Durable

claire.besnard@univ-smb.fr

04 79 75 94 63  
Cousin Tony Doctorant Chimie Durable

tony.cousin@univ-smb.fr

 04 79 75 88 98  *
Guy Fabrice Doctorant Chimie Durable guy.fabrice@univ-smb.fr  04 79 75 94 63  
Lakehal Imadeddine Doctorant Chimie Durable

imadeddine.lakehal@univ-smb.fr

 04 79 75 88 98  
Le Guern Florent Post-Doc Chimie Durable

florent.le-guern@univ-smb.fr

 04 79 75 88 36  
Masset Thibault Doctorant Environnement

thibault.masset@univ-smb.fr

 04 79 75 88 98  
Pin Mathieu Technicien Environnement

mathieu.pin@univ-smb.fr

 04 79 75 81 09  
Zwingelstein Marion Doctorante

Chimie Durable/

Environnement

marion.zwingelstein@univ-smb.fr

04 79 75 94 63  

Se connecter